запомнить
напомнить пароль
Вход
Регистрация
 
Новинки  |  Расширенный поиск  |  Карта сайта
Каталог продукции On-line магазин Техническая поддержка Информация о компании
Техническое решение автоматизации гостиниц
Системы удаленного мониторинга
Cистемная интеграция - комплексные решения
ПО «TradeCafe5.0» для баров, ресторанов, кафе
Конференц-залы
Системы «Digital Signage»
CRM - системы Terrasoft
Наши проекты
полный перечень продукции с описаниями и фото находиться в on-line магазине
Комплексная автоматизация отелей, ресторанов

 

Cистема автоматизации и учета гостиничного  бизнеса

 

   Современный отель – сложное комплексное предприятие. Для эффективного управления необходима программа для гостиницы, которая учитывает все нюансы индустрии гостеприимства, помогает формировать ценовую политику, оптимизировать расходы, эффективно взаимодействовать с контрагентами, не упустить из вида ни малейшей детали.

   Компания «Юником» предлагает Вам готовое комплексное решение по оснащению и автоматизации гостиничного бизнеса:

 

  • Система  автоматизации гостиничного и ресторанного бизнеса“Intellect Style”-  - «Отель» 
  • Фискальное оборудование
  • POSтерминалы
  • Оборудование для автоматизации гостиничного и ресторанного бизнеса
  • Системы аудиовизуального сопровождения
  • Системы телефонизации
  • Системы видео наблюдения
  • Системы интерактивного и общественного телевидения
  • Системы контроля доступа, замковые системы
  • Системы фонового озвучивания и оповещения
  • Системы конференц-залов.

 

Комплексная Система “Intellect Style” 

 

   Система автоматизации гостиниц «Intellect Style» - «Отель» имеет мощный аналитический блок, позволяющий получить любую отчетность и статистику за любой период времени. В «Intellect Style» стекается информация из таких систем как - "Телефония", "Система Платного телевидения", "Электронно-замковой системы", "Банковские системы", "Интернет", а также имеется мощный аналитический модуль для управляющего персонала, простую интеграцию с популярными бухгалтерскими программами, например 1С

 

   В связи с проведением чемпионата EURO2012 особо актуальной становится задача подключения отелей к международной системе бронирования GDS. В системе «IntellectStyle» уже реализован стык с системой GDS, а также с системами ADSи IDS, что позволит отелю существенно увеличить заполняемость номеров.

 

   “Intellect Style” - представляет собой единый комплекс взаимосвязанных задач и технологических процессов, необходимых для управления гостиницей/отелем, автоматизирующий всю основную и хозяйственную деятельность предприятия от «А» до «Я», другими словами, от «заявки на размещение» до «баланса предприятия»

   Система максимально просто работает как с корпоративными клиентами, так и с частными лицами, имеет удобный интерфейс как для   работы больших гостиниц, так и для маленьких частных отелей, гостиничных комплексов и сетевых отелей.

 

   В отличие от других систем представленных на рынке, «Intellect Style» - комплексная PMS, включающая в единой программе подсистемы:

  • Управления Отелем;
  • Управления Рестораном;
  • Управления Конференцсервисом
  • Автоматизации управления ресурсами;
  • Бухгалтерским и управленческим учетом.

   «Intellect Style»  обладает мощным инструментом сбора и анализа статистической информации и позволяет формировать множество отчетов, которые необходимы для контроля и управления отелем.

   Мы  предлагаем установку  «под ключ» комплексной Системы автоматизации гостиниц «Intellect Style»: Отель/Санаторий + Ресторан + Магазин + Управленческий учет + Бухгалтерский учет + Интернет Бронирования + стыки со всеми внешними электронными системами: телефония, замковая система, Интернет тарификация и т.д.

   Преимущества предложенного решения:

 

  • Автоматизация гостиничного и ресторанного бизнеса, позволит Вам увидеть наиболее полную «картину» работы вашего бизнеса, позволит существенно повысить уровень обслуживания гостей и увеличить ваши доходы, а также предотвратить лишние издержки.

  • Благодаря наличию собственных сервисных мощностей, наше решение поможет вам не только квалифицированно переоснастить Ваш бизнес, но и предоставит полное гарантийное и послегарантийное сопровождение на протяжении всего срока службы поставляемого оборудования и программного обеспечения.

  • Не высокая и конкурентная стоимость системы, а также более широкие функциональные возможности автоматизации и учета по сравнению с аналогичными системами на рынке выгодно выделяют систему «Intellect Style» среди многообразия систем управления гостиного бизнеса.

  • Система автоматизации «Intellect Style» получила широкое распространение и признание среди многих лидеров рынка индустрии гостеприимства на постсоветском пространстве, таких как: ведущий гостиничный оператор Украины ООО «Премьер Интернешнл»- включающий в себя сеть отелей класса люкс - Premier Hotels и бизнес-класса   Accord Hotels; Гостиница «Братислава», Киев; Гостиница "Интурист"; Туристско-гостиничный комплекс «Альфа» и Бета (г. Москва); Гостиница "Комета" МВД РФ Москва; Гостиница "Салют" Москва; Гостиница Санкт-Петербург; Гостиница "Орбита" Санкт-Петербург; Гостиница "Белые Ночи"; Гостиница "Бельведер - Невский BUSINESS HOTEL; Гостиница Москва; Гостиница Охтинская; Санаторно-курортный и развлекательный комплекс "АКВАЛОО"; Санаторий ЛОК "Спутник" Сочи; ФГУП "Санаторий РУСЬ" Управления делами Президента РФ Сочи; ЛОК Витязь Анапа;

 

 

Cистема автоматизации и учета ресторанного бизнеса

 

   Консорциум компаний «Юником» предлагает готовое комплексное решение по оснащению и автоматизации ресторанного бизнеса.

   Высокая динамика роста ресторанного рынка обуславливает постоянное совершенствование инструментов ведения бизнеса и профессионального управления предприятием. Мы знаем, насколько важна автоматизация для эффективного управления рестораном, баром или кафе. Правильно подобранное программное обеспечение не просто облегчает повседневную работу - оно помогает получать максимальную отдачу от всех ресурсов, а также становится действительно актуальной необходимостью, если система автоматизации на эксплуатируемом объекте морально устарела, и ее возможности перестали удовлетворять растущим потребностям развивающегося рынка.

 

   Каждый ресторатор заинтересован в том, чтобы в современных условиях укрепить свои позиции, поэтому  переход на более совершенную и удобную ресторанную систему помогает упорядочить и автоматизировать деятельность предприятия, связав ее в единую высокотехнологичную сеть эффективных процессов.

 

Направления деятельности консорциума:

 

  • ПО для автоматизации гостиничного и ресторанного бизнеса“Intellect Style” 
  • Фискальное оборудование
  • POS терминалы
  • Оборудование для автоматизации гостиничного и ресторанного бизнеса
  • Системы аудиовизуального сопровождения
  • Системы телефонизации
  • Системы видео наблюдения
  • Системы телевидения
  • Оборудование для организации рабочих мест персонала
  • Гарантийная и после гарантийная поддержка

 

Комплексная Система “Intellect Style”- “Русский Ресторан” 

 

   Комплексная Система “Intellect Style”- “Русский Ресторан” – программа, предназначенная для автоматизации общественного питания по любым технологическим схемам. Пропускная способность системы позволяет использовать ее даже в точках быстрого питания – fast food. Система успешно используется в больших и малых ресторанах – A la Carte, в столовых, кафе, клубах, барах и буфетах, при организации банкетов и выездного питания, а также служебного питания. Система обеспечивает работу с любыми кредитными и дисконтными картами. Модульность и гибкость системы автоматизации ресторана позволяет создавать нужную пользователю конфигурацию рабочих мест и выбирать из всего предложенного многообразия функций только те, которые необходимы. Работа ведется в режиме реального времени. Реализована гибкая система разграничения прав доступа к различным функциям системы автоматизации ресторана.

 

   В отличие от других систем представленных на рынке, «Intellect Style» - «Русский Ресторан» обладает мощным инструментом сбора и анализа статистической информации и позволяет формировать множество отчетов, которые необходимы руководству.

 

   Мы  предлагаем установку  «под ключ» комплексной Системы автоматизации ресторанов «Intellect Style»: Ресторан+Магазин+Управленческий учет+Бухгалтерский учет + стыки со всеми внешними электронными системами: телефония, замковая система, интрернет тарификация и т.д.

 

   Работая с системой «Intellect Style» - «Русский Ресторан», Вы сможете оптимально использовать резервы своего предприятия, повысить культуру и качество обслуживания гостей, освободиться от трудоемкой, рутинной работы. Ваша деятельность станет более эффективной.

Преимущества:

  • Автоматизация и ресторанного бизнеса, позволит Вам увидеть наиболее полную «картину» работы вашего бизнеса, позволит существенно повысить уровень обслуживания гостей и увеличить ваши доходы, а также предотвратить лишние издержки.

  • Благодаря наличию собственных сервисных мощностей, консорциум поможет вам не только квалифицированно переоснастить Ваш бизнес, но и предоставит полное гарантийное и послегарантийное сопровождение на протяжении всего срока службы поставляемого оборудования и программного обеспечения.

  • Не высокая и конкурентная стоимость системы, а также более широкие функциональные возможности автоматизации и учета по сравнению с аналогичными системами на рынке

 

 

Наши партнеры:

   Управляющая  компания  «Красотель»является  постоянным  участником  съездов  владельцев  и директоров гостиниц и отелей, проводимых таким организациями как: Ассоциация Гостиниц и гостиничных  объединений  Украина,  Ассоциация  Малых  Отелей  Крыма,  Ассоциация  Гостиниц Крыма. Более того, УК «Красотель» является активным членом данных  организаций,  а  также  регулярно  привлекается  к  оказанию  тренинговых  услуг  потематике  «Организация  высококачественной  сервисной  деятельности  отеля»,  которая напрямую связана с программным обеспечением гостиницы.

   Офиц. название – ООО «Управляющая  компания  «Красотель» Приморский парк,г.Ялта,Украина,98635Тел/факс: +38 0654 260295

Харьков
Корпоративный отдел, отдел заказной техники, IPTV и аудио-видео салон.
                           тел/факс (городской Харьков): +380 57 714-21-18,
                           абонентам UMC/MTS: +380-50-3230907, Life:): +380-93-3715889,
                                           Киевстар, BeeLine, GoldenTelekom: +380-67-5771201
Технический центр, тел.: +380 57 714-21-19
Режим работы: Пн-Пт с 10 до 18, Сб,Вс-выходной
+380 57 7-142-118
+380 93 371-58-89
+380 67 577-12-01
+380 50 323-09-07
714-21-18
Адреса отделов:
Информационная служба
Служба технической поддержки
Отдел розничных продаж
Отдел корпоративных продаж
Отдел оптовых поставок

 Xtreamer

 HDI DUNE HD MAX

 HDI DUNE HD Duo

 Thermaltake Eclipce

 TORNADO PH

 Garmin Nuvi 1300